v1.2w

04. DGCA Thrownatur Cup

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 10.09.2018

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Traub, ManfredDE181954595763233100.00-
2Riebesel, WernerDE8566556575623490.00-
Fohlert, MartinDE2145958615623490.00-
4Neumann, ThomiDE18296265666425780.63-
5Warnke, Karl-HeinzDE2656670626426276.88-
Kucera, HaraldDE1566867636426276.88-
7Raczek, ManfredDE9476669616726370.63-
8Hemmer, StephanDE14256372666526668.13-
9Haag, RudolfDE65068716564268100.00 (SGM)-
Moßig, UweDE8916168746526865.63-
11Pelger, OrtwinDE3826771666727163.13-
12Teuchert, PeterDE19586766717327790.00 (SGM)-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Müller, AlexanderDE153556585653223100.00-
2Kurio, SvenDE13835957576123490.00-
3Schlotterbeck, RalfDE14745962585723684.38-
4Dean, MarcDE15386358656024680.63-
5Kucera, AndreasDE1186161666625476.88-
6Kunz, Martin DE1547165596325873.13-
7Deubel, FrankDE6016665626726070.63-
8Winkler, MarcusDE19836764706226368.13-
9Deppermann, FrankDE18286168706526465.63-
10Hamann, MichaelDE2106864656926663.13-
11Jeschek, MarkusDE20897070666226860.63-
12Hybl, MarkusDE21517566737128558.13-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Stelzer, MichaelDE15750564952207100.00-
2Pilger, SebastianDE14225153555521490.00-
3Erdmann, PeterDE18935557565722584.38-
4Pientschik, StefanDE14835857585322680.63-
5Froese, AlexanderDE15736153575822976.88-
6Nixdorf, ChristianDE17896058516123073.13-
7Possen, DennisDE6915662555923270.63-
Lang, MoritzDE1425758536423270.63-
9Tkocz, MaximilianDE3816255556323565.63-
10Villgrattner, LucaDE14865756626624163.13-
11Zopf, JulianDE5566257616224260.63-
12Hemmer, FelixDE14296368565724458.13-
Suhm, KevinDE8937059575824458.13-
14Schneider, LorenzDE17256158626624753.13-
15Lambur, MatthiasDE17916367625624850.63-
16Hemmer, DominikDE14266260636525048.13-
17Nisi, DanielDE21487059666025545.63-
18Wiesner, FabianDE18956359676725643.13-
19Mayer, TobiasDE15797462626025840.63-
20Holighaus, RobinDE1496666745325938.13-
Unruh, BjörnDE18566665646425938.13-
22Walter, FlorianDE17905966776526733.13-
Riedel, MarkusDE20596568676726733.13-
24Weigel, RichardDE20867069646927229.38-
25Benthaus, JürgenDE2177270646727328.13-
Jolie, LennyDE21587267656927328.13-
27Plötz, AlexanderDE21607266667427825.63-
28Fuchs, IljaDE18096678677128224.38-
29Löw, JohannesDE21397271736928523.13-
30Löw, SamuelDE214169737176289100.00 (J)-
31Troyer, MathiasDE16477673737930121.88-
32Schöllhammer, RichiDE19936973848330920.63-
33Burbach, MichaelDE21528375788732319.38-
34Löw, EliasDE21408782828133284.38 (J)-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Moßig, MarenDE103569647270275100.00-
2Burkhardt, JuliaDE6056673706927890.00-
3Lambur, EllenDE18207176707228984.38-
4Kölbl, KatjaDE17317574828231380.63-
5Eger, NeleDE21178383757331490.00 (J)-
6Winkler, MarijanaDE19867977768431676.88-
7Granier, JaquelineDE21538281818733173.13-
8Braun, MonikaDE20688480848433270.63-
9Schmiedeke, AnikaDE20908481868333468.13-
10Vosseler, SonjaDE19298893868535265.63-