v1.2w

Starterliste 6. Beckum Open

Die Liste zeigt alle Spieler auf der Starterliste bzw. Warteliste für dieses Turnier. Sie können sich auf der Turnierausschreibung anmelden und Ihre Anmeldung in MyGT bearbeiten.
Anmeldestart: 6.2.2019

Starterliste

Division Spieler Land GT# Angemeldet Status
Grandmaster Winkelmann, Ralf (Wildcard) DE 429 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Balduhn, Dirk (Wildcard) DE 825 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Rippel, Josef (Wildcard) DE 350 11.02.2019 bezahlt
Grandmaster Joos, Willi (Wildcard) DE 1970 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Piechnik, Ulrich (Wildcard) DE 1840 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Ahlvers, Volker (Wildcard) DE 2077 10.02.2019 bezahlt
Grandmaster Sinne, Michael (Wildcard) DE 2107 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Ehlers, Carsten (Wildcard) DE 2055 06.02.2019 bezahlt
Junioren Friedrich, Justus (Wildcard) DE 2118 06.02.2019 bezahlt
Junioren Horstmann, Philipp (Wildcard) DE 2105 16.02.2019 bezahlt
Junioren Ahlvers, Jannick (Wildcard) DE 15.02.2019 bezahlt
Masters Friedrich, Mario (Wildcard) DE 2121 06.02.2019 bezahlt
Masters Konecny, Christoph (Wildcard) DE 1582 06.02.2019 bezahlt
Masters Schwingeler, Jürgen (Wildcard) DE 1847 06.02.2019 bezahlt
Masters Fischer, Peter (Wildcard) DE 1685 06.02.2019 bezahlt
Masters Heiken, Sven (Wildcard) DE 1505 06.02.2019 bezahlt
Masters Von Louisenthal, Jörn (Wildcard) DE 2039 06.02.2019 bezahlt
Masters Sebrantke, Armin (Wildcard) DE 2127 06.02.2019 bezahlt
Masters Homrich, Marc (Wildcard) DE 06.02.2019 bezahlt
Open Hacker, Benjamin (Wildcard) DE 1736 06.02.2019 bezahlt
Open Kozlowski, Marian (Wildcard) DE 2110 06.02.2019 bezahlt
Open Hermenau, Michael (Wildcard) DE 1452 06.02.2019 bezahlt
Open Hartmann, Maik (Wildcard) DE 1096 08.02.2019 bezahlt
Open Ostendarp, Sven (Wildcard) DE 1865 06.02.2019 bezahlt
Open Burstyn, Dennis (Wildcard) DE 1861 06.02.2019 bezahlt
Open Krippendorf, Marcel (Wildcard) DE 2119 06.02.2019 bezahlt
Open Sörenson Sanchez, Federico Jose (Wildcard) DE 2106 06.02.2019 bezahlt
Open Wendland, Tim (Wildcard) DE 1761 06.02.2019 bezahlt
Open Rohrmann, Carsten (Wildcard) DE 2037 06.02.2019 bezahlt
Open Rieck, Robin (Wildcard) DE 1767 06.02.2019 bezahlt
Open Olbers, Sven (Wildcard) DE 1823 06.02.2019 bezahlt
Open Caßebaum, Christian (Wildcard) DE 1438 06.02.2019 bezahlt
Open Offermanns, Torsten (Wildcard) DE 1764 06.02.2019 bezahlt
Open Fischer, Kevin (Wildcard) DE 1686 06.02.2019 bezahlt
Open Ansahl, Sebastian (Wildcard) DE 1905 06.02.2019 bezahlt
Open Hartmann, Marvin (Wildcard) DE 1095 06.02.2019 bezahlt
Open Reisgies, Torben (Wildcard) DE 2049 06.02.2019 bezahlt
Open García García, Manuel (Wildcard) DE 1922 06.02.2019 bezahlt
Open Deussen, Jens (Wildcard) DE 2124 06.02.2019 bezahlt
Open Weise, Nils (Wildcard) DE 1916 06.02.2019 bezahlt
Open Schniedertöns, Oliver (Wildcard) DE 2074 09.02.2019 bezahlt
Open Amuta, Andre (Wildcard) DE 2075 09.02.2019 bezahlt
Open Sonsalla, Alexander (Wildcard) DE 1436 06.02.2019 bezahlt
Senior Grandmaster Weper, Willie (Wildcard) DE 1799 06.02.2019 bezahlt
Senior Grandmaster Hennecke, Peter (Wildcard) DE 1051 06.02.2019 bezahlt
Senior Grandmaster Hartmann, Michael (Wildcard) DE 1099 11.02.2019 bezahlt
Senior Grandmaster Lang, Roland (Wildcard) DE 2043 06.02.2019 bezahlt
Senior Grandmaster Piechnik, Ralf (Wildcard) DE 1839 06.02.2019 bezahlt
Senior Grandmaster Hennecke, Ulrich (Wildcard) DE 1842 06.02.2019 bezahlt
Damen Wenner, Jutta (Wildcard) DE 828 06.02.2019 bezahlt
Damen Schmedt auf der Günne , Susanne (Wildcard) DE 1102 06.02.2019 bezahlt
Damen Rongen, Daniela (Wildcard) DE 1811 09.02.2019 bezahlt
Damen Podschwatke, Angela (Wildcard) DE 2129 06.02.2019 bezahlt
Damen Schidak, Vera (Wildcard) DE 06.02.2019 bezahlt
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
(54 von 72 Startplätzen vergeben.)

Warteliste

Division Spieler Land GT# Angemeldet Status
Grandmaster Langer, Andreas DE 1397 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Heine, Stefan DE 1017 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Rohn, Bernd DE 1214 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Sawin, Martin DE 1020 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Syré, Oliver DE 2032 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Kuznik, Lothar DE 1664 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Bayer, Markus DE 262 08.02.2019 bezahlt
Grandmaster Sobetzki, Jörg DE 2097 08.02.2019 bezahlt
Grandmaster Gerling, Rolf DE 1666 08.02.2019 bezahlt
Grandmaster Knebl, Martin DE 2009 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Kosiek, Martin DE 1871 06.02.2019 bezahlt
Grandmaster Ackemann, Jürgen DE 06.02.2019 bezahlt
Masters Kindermann, Daniel DE 1592 06.02.2019 bezahlt
Masters Strate, Michael DE 1696 07.02.2019 bezahlt
Masters Zimmermann, Marc DE 1720 06.02.2019 bezahlt
Masters Feldhaus, Andreas DE 260 09.02.2019 bezahlt
Open Klein, Daniel DE 1445 06.02.2019 bezahlt
Open Kranzusch, Kristoffer DE 1623 06.02.2019 bezahlt
Open Ackerhans, Jan DE 1796 06.02.2019 bezahlt
Open Rohrmann, Stefan DE 2096 06.02.2019  
Open Stepken, Kai DE 1773 06.02.2019 bezahlt
Open Dauskardt, Malte DE 06.02.2019 bezahlt
Open Tiesmeyer, Stefan DE 2098 08.02.2019 bezahlt
Open Gruber, Christian DE 10.02.2019 bezahlt
(24 Einträge, innerhalb der Division erst nach Qualifikation, dann nach Anmeldezeitpunkt sortiert.)