v1.2w

Starterliste Unterm Viadukt Volume 2

Die Liste zeigt alle Spieler auf der Starterliste bzw. Warteliste für dieses Turnier. Sie können sich auf der Turnierausschreibung anmelden und Ihre Anmeldung in MyGT bearbeiten.
Anmeldestart: 10.1.2019

Starterliste

Division Spieler Land GT# Angemeldet Status
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
(0 von 72 Startplätzen vergeben.)

Warteliste

Division Spieler Land GT# Angemeldet Status
Grandmaster Haase, Dirk DE 868 17.01.2019  
Grandmaster Schacht, Oliver DE 178 10.01.2019  
Grandmaster Dziuba, Marcus DE 1253 15.01.2019  
Grandmaster Schneider, Frank DE 610 20.01.2019  
Grandmaster Thiel, Joachim DE 1098 10.01.2019  
Grandmaster Hüpeden, Michael DE 1459 10.01.2019  
Grandmaster Ladjanszki, Thomas DE 2078 10.01.2019  
Grandmaster Winkelmann, Ralf DE 429 10.01.2019  
Grandmaster Harthus, Andreas DE 1891 10.01.2019  
Grandmaster Rohn, Bernd DE 1214 10.01.2019  
Grandmaster Rippel, Josef DE 350 10.01.2019  
Grandmaster Joos, Willi DE 1970 12.01.2019  
Grandmaster Syré, Oliver DE 2032 10.01.2019  
Grandmaster Hertzer, Stephan DE 2003 11.01.2019  
Grandmaster Weber, Klaus DE 2042 10.01.2019  
Grandmaster Ahlvers, Volker DE 2077 19.01.2019  
Grandmaster Sinne, Michael DE 2107 13.01.2019  
Grandmaster Skuraß, Peter DE 2035 10.01.2019  
Grandmaster Ackemann, Jürgen DE 10.01.2019  
Junioren Richter, Joris DE 2006 10.01.2019  
Junioren Friedrich, Justus DE 2118 13.01.2019  
Junioren Horstmann, Philipp DE 2105 15.01.2019  
Masters Dreihahn, Mark DE 817 10.01.2019  
Masters Dützmann, Klaus-Peter DE 1314 16.01.2019  
Masters Thom, Sven-Oliver DE 2079 10.01.2019  
Masters Hildebrandt, Christian DE 663 10.01.2019  
Masters Dunker, Lars DE 2000 10.01.2019  
Masters Friedrich, Mario DE 2121 13.01.2019  
Masters Konecny, Christoph DE 1582 10.01.2019  
Masters Schwingeler, Jürgen DE 1847 10.01.2019  
Masters Strate, Michael DE 1696 10.01.2019  
Masters Steffen, Jens-Peter DE 1716 10.01.2019  
Masters Mevert, Marc DE 2010 13.01.2019  
Masters Von Louisenthal, Jörn DE 2039 10.01.2019  
Masters Thumann, Daniel DE 1442 10.01.2019  
Open Hacker, Benjamin DE 1736 13.01.2019  
Open Kaivers, Andreas DE 1906 16.01.2019  
Open Brückner, Marc DE 1316 15.01.2019  
Open Krippendorf, Marcel DE 2119 10.01.2019  
Open Sörenson Sanchez, Federico Jose DE 2106 14.01.2019  
Open Urbanczyk, Thomas DE 2071 10.01.2019  
Open Rohrmann, Carsten DE 2037 10.01.2019  
Open Olbers, Sven DE 1823 18.01.2019  
Open Hoffmann, Christoph DE 1561 11.01.2019  
Open Offermanns, Torsten DE 1764 18.01.2019  
Open Ansahl, Sebastian DE 1905 10.01.2019  
Open Morisse, Christian DE 1907 10.01.2019  
Open Breitbach, Marcel DE 2073 21.01.2019  
Open Burdick, Colin DE 2159 17.01.2019  
Open Borchert, Benjamin DE 2120 10.01.2019  
Open Dietrich, Karsten DE 1808 15.01.2019  
Open Gaebler, Peter DE 2048 18.01.2019  
Open Krug, Sascha DE 2181 19.01.2019  
Open Rohrmann, Stefan DE 2096 10.01.2019  
Open Acktun, Christoph DE 1395 16.01.2019  
Open Karutz, Sven DE 11.01.2019  
Open Adolph, Manuel DE 1832 12.01.2019  
Open Behrens, Arne DE 1660 15.01.2019  
Open Möllhausen, Janek DE 2019 19.01.2019  
Senior Grandmaster Meier, Hans Holger DE 1521 10.01.2019  
Senior Grandmaster Weper, Willie DE 1799 18.01.2019  
Senior Grandmaster Pilger, Karl-Heinz DE 1973 12.01.2019  
Senior Grandmaster Reinhardt, Peter DE 827 10.01.2019  
Senior Grandmaster Lang, Roland DE 2043 10.01.2019  
Damen Wenner, Jutta DE 828 10.01.2019  
Damen Schmedt auf der Günne , Susanne DE 1102 10.01.2019  
Damen Izzo, Sigrid DE 2004 11.01.2019  
Damen Dunker, Martina DE 2165 10.01.2019  
Damen Rahlfs-Busse, Cornelia DE 1547 16.01.2019  
Damen Rongen, Daniela DE 1811 10.01.2019  
Damen Hüpeden, Nicole DE 1719 20.01.2019  
Damen Büscher, Svenja DE 2012 13.01.2019  
Damen Host, Barbara DE 1810 10.01.2019  
Damen Skuraß, Kim DE 10.01.2019  
(74 Einträge, innerhalb der Division erst nach Qualifikation, dann nach Anmeldezeitpunkt sortiert.)